Damen Schmuck Elli DIAMONDS Collierkettchen Herz Infinity Diamant (0.03 ct) 925 Silber

Description

Artikelbeschreibung

Artikel-Nr. 7881194699
Elli DIAMONDS
  • Elegante Herz-Halskette aus 925er Sterling Silber
  • Edles Infinity Symbol mit echtem Diamant 0.03 ct
  • Schmuckstück hochglanzpoliert und rhodiniert
  • In sehr hochwertiger Juweliersqualität gefertigt
  • Das ideale Geschenk für die Frau oder Freundin
Love is in the Air: Diese elegante Herz-Kette aus rhodiniertem 925er Sterling Silber ist mit einem funkelnden Diamanten (0.03 ct) besetzt und verbindet romantische Formen mit modernem Design. Elegant geschwungen verbindet sich der Herzanhänger mit dem Infinity Symbol zu einem ausdrucksstarken Schmuckstück, das in keinem Schmuckkästchen fehlen darf. Zeigen Sie ihr endlose Liebe und verschenken Sie dieses zeitlose wie modische Schmuckstück. Mit diesem exklusiven Schmuckstück erhalten Sie ein Zertifikat, welches die Echtheit der verwendeten Diamanten garantiert. Dazu erhalten Sie außerdem den Diamantenschmuck in einem eleganten Geschenk-Etui.

Details

MaterialSilber 925 (Sterlingsilber)
Materialfarbesilberfarben
HerstellerfarbbezeichnungSilber
Farbe Farbsteinweiß
Farbe DiamantenW = weiß
Ausführungmit Diamanten
Schliffart DiamantenVollschliff = Brillant
Anzahl Diamanten1
Reinheit DiamantenP1 = bei 10-facher Vergrößerung erkennbare Einschlüsse
KettenartPanzerkettengliederung
VerschlussartKarabinerverschluss
Größe Diamanten0.03 ct
Gesamtgewicht Diamanten0.03 ct
Gesamtlänge Kette45 cm
Gewicht3,4 g
Zertifikatja

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “ Damen Schmuck Elli DIAMONDS Collierkettchen Herz Infinity Diamant (0.03 ct) 925 Silber ”

Your email address will not be published. Required fields are marked *